Wahldaten
Wiebke Glamm
© Lisa Schiffer
Wiebke Glamm Kanu-Rennsport (Kajak)
Lea Sophie Friedrich
© IMAGO/Arne Mill
Lea Sophie Friedrich Bahnradsport
Jette Müller
© WSC Rostock e.V.
Jette Müller Wasserspringen
Claudine Vita
© Frank Benischke
Claudine Vita Leichtathletik - Diskuswerfen
Annika Würfel
© IJF/ Gabriela Sabau
Annika Würfel Judo
Tom Linus Humann
© Christian Schäfer
Tom Linus Humann Leichtathletik - Stabhochsprung
Nils Globke
© Lisa Schiffer
Nils Globke Kanu-Rennsport - Kajak
Max-David Briese
© imago images/frontalvision.com
Max-David Briese Radsport - Straße
Johannes Vogel
© Theo Bettin
Johannes Vogel Triathlon
Adrian Lüdtke
© privat
Adrian Lüdtke Eissport (Short Track)
Vincent Fischer
© Stefan Denz
Vincent Fischer Para Leichtathletik - Speer
Sylvi Tauber
© Christopher Tiess
Sylvi Tauber Rollstuhlfechten
Marcus Klemp
© imago images/Laci Perenyi
Marcus Klemp Para Rudern
Egbert Wendel
© Dirk Brandt
Egbert Wendel Para Tischtennis
Denise Grahl
© DBS/NPC Germany
Denise Grahl Para Schwimmen
SSC Palmberg Schwerin
© Denise Schwanke
SSC Palmberg Schwerin Volleyball
Rostock Seawolves - 1. Herrenmannschaft
© Philipp Lange
Rostock Seawolves - 1. Herrenmannschaft Basketball
Malte Winkel und Anastasia Winkel - im 470er
© M. Winkel
Malte Winkel und Anastasia Winkel - im 470er Segeln
Greifswalder FC - 1. Herren-Mannschaft)
© Philipp Weickert
Greifswalder FC - 1. Herren-Mannschaft) Fußball
F.C. Hansa Rostock
© F. C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock Fußball
RGC Hansa Männer
© Georg Scharnweber
RGC Hansa Männer Goalball
RGC Hansa Frauen
© Mario Turloff
RGC Hansa Frauen Goalball
Nording Bulls
© Nording Bulls
Nording Bulls Powerchair Hockey
Maike Böttcher und Tori Schwerin
© Christian Schwier
Maike Böttcher und Tori Schwerin Rudern - Achter
Johanna Martin
© I. Hensel
Johanna Martin Leichtathletik - 400 m
Hannah Etzold
© DFB
Hannah Etzold Fußball - Torhüterin
Amy Zendt
© Lisa Schiffer
Amy Zendt Kanu-Rennsport - Kajak
Alma Kellermann
© J. P. Ostrowsky/L. Dethloff
Alma Kellermann Flossenschwimmen
Rostock Seawolves - U16-männlich-Team
© Philipp Lange
Rostock Seawolves - U16-männlich-Team Basketball
Niels McDonald
© Tennis Europe/toptennis.photos
Niels McDonald Tennis
Kay Funke
© S. Heger
Kay Funke Handball
Ferdinand Bertram
© Lisa Schiffer
Ferdinand Bertram Kanu-Rennsport - Kajak
Eric Rakow
© Paul Geschwandtner
Eric Rakow Motocross
Personendaten

Bitte füllen Sie alle Felder aus und bestätigen Sie die Teilnahmebedingungen.

Zusatzdaten

Ihre Sportlerauswahl

Ihre persönlichen Daten

Eine letzte Frage: